Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Zwischen Trümmern/zwischen Mauerbrocken 1972", unten signiert Brauer, Radierung in Farbe, nummeriert 199/300, Darstellungsgröße ca. 26 x 20 cm, Passepartoutausschnitt ca. 50 x 38 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-