Lanco
Taschenuhr, Silber 800, Ankerwerk, Handaufzug, Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Gehäuse mit Blüten und Ornamenten graviert, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Durchmesser ca. 49,5 mm, Uhrkette Silber 925, Länge ca. 38 cm, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 12,3 g, Karabiner fehlt, Werk beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lanco
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 14:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |