Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Abstrakte Komposition, monogrammiert und datiert: E(19)96,Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm
Provenienz:
Linzer Privatsammlung, Erwerb direkt vom Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Franz Ecker *
Provenienz:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |