Monogrammist Ende 20. Jh.
2 Bilder "Blumenstrauß in Vase", "Landschaft", rechts unten monogrammiert und datiert HJ (19)99 und (19)89, Mischtechnik auf Papier, ca. 54 x 41 cm und 49 x 64 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Monogrammist Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |