Tudor Banus
(Rumänien 1947 geb.) Betitelt "Pouvoin relativ", rechts unten signiert T Banus, Radierung in Farbe, E. A., Passepartoutausschnitt ca. 20 x 11 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Tudor Banus
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |