Robert Wosak
(Klosterneuburg 1876-1944) Betitelt "zwei Kenner einer guten Zigarre" links unten signiert und datiert R Wosak, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 34 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Robert Wosak
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |