Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Stillleben", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 44 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |