Gyurak Eva Schmidt
(um 2000) "Liegender weiblicher Akt", rechts unten signiert Gyurak Eva Schmidt, Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Gyurak Eva Schmidt
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |