Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien Stephansdom", Radierung in Farbe, mit N. Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), in der Platte datiert 21. Nov. 1928, ca. 47 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,- -
Vyvolávací cena: