Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Bachlandschaft im Winter", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 297/400, Darstellungsgröße ca. 33 x 44 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:56
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: