Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt "Adams Pyramide", rechts unten signiert R. Hausner, datiert 1972, Siebdruck in Farbe, E. A., Darstellungsgröße ca. 47 x 63 cm, Blattgröße ca. 66 x 95 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:58
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: