Buffet-Schrank
im Stile des Art Deco, kastenförmige, furnierte Holzrahmenkonstruktion, zwei verglaste Türen, vier Türen mit schwarzer Furnier, eine Schublade, Steinplatten, 1. Hälfte / Mitte 20. Jahrhundert, spätere Ergänzungen. Höhe ca. 175 cm, Breite ca. 202 cm, Tiefe ca. 52 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
13.02.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Buffet-Schrank
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 13.02.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2017 |