Jan Wydra
(Polen 1902-1937) Brand in einem Dorf, signiert unten links: Jan Wydra, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 62 cm, zwei alte Restaurierungen, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 14:11
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Jan Wydra
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 14:11 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |