Josef Berngart
(um 1900) Bergdorf, undeutlich signiert und datiert unten rechts: 1915, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 36 cm, reinigungsbedürftig, alter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Josef Berngart
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 14:20 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |