Künstler
(2. Drittel 20. Jahrhundert) Pan und die Nymphe Syrinx, undeutlich signiert unten rechts: ... hofmacher?, Farblithografie Nr. 149/200, ca. 30 x 40 cm, Blatt ca. 41 x 59 cm, fleckig, Lichtrand, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |