Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Verkündigung, rückseitig von fremder Hand beschriftet: Fronius, Tusche, laviert auf Papier, ca. 23 x 18,5 cm, Passepartout, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:27
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 14:27 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |