A. Mud?
(Maler des 20. Jahrhunderts) Bewaldete Teichlandschaft, undeutlich signiert unten rechts: A. Mud?, Öl auf Leinwand, sichtbare Blattgröße ca. 26 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
A. Mud?
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |