Monogrammist
(Österreichisch um 1900/20) Baumallee in herbstlicher Landschaft, monogrammiert und datiert: JK 1910, rückseitig auf Deckplatte Ausstellungsetikett 1911/2533, Pastell auf Karton, ca. 70 x 48 cm, etwas gewölbt, Rahmen aus der Zeit, geringe Fehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |