Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Frühsommerliche Alpenlandschaft, signiert unten rechts: Hans Massmann, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 102 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 14:35 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |