Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Wien - Kurrentgasse, signiert unten mittig, Farbradierung, ca. 39 x 30 cm, Blattformat ca. 50 x 40 cm, Lichtrand, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:39
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Robert Kasimir *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 14:39 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: