Kasten, ursprünglich um 1860/70
Nadelholz, Nuss furniert, später verglaste Türe, Höhe ca. 181 cm, Ergänzungen, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 14:45
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 14:45 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |