E. Bichler-Simon
(Maler um 1900) Stillleben mit Herbstblumen in Vase und Obstteller, unten rechts signiert und datiert: 1910, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 85,5 cm, im unteren Bildbereich mittig mit einem Kratzer, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 14:46
- Vyvolávací cena:
E. Bichler-Simon
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 14:46 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |