Eleazar W. Albin
(ca. 1713-1759) Vogelstudie - Krickente (Ouerquedula trancia), aquarellierter Kupferstich, Blattformat ca. 27 x 20,5 cm, Rissstellen, gebräunt, Lichtrand, Passepartout, verglast, furnierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:47
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Eleazar W. Albin
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 14:47 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Marabu aus Bronze auf Onyxschale, um 1920/35
- Tissot Navigator Chronograph
- Zwei Schützenscheiben, Anfang 20. Jahrhundert