Günther Edlinger *
(Salzburg 1958) Music - Jagger - Mozart Beatles, signiert und datiert unten rechts: Edlinger '98, Collage, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 90 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:51
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Günther Edlinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 14:51 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |