Galantes Paar in barocker Kleidung, Wiener kunstkeramische Werkstätte nach 1910
Keramik, farbig staffiert, Rückseite mit Werkstattsignet, Höhe ca. 31,5 cm, beschädigt, stark restauriert
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.02.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |