Guido Lascialfari
(Italienischer Kopist alter Meister, 20. Jahrhundert) Kinderporträt, signiert außen links: G. Lascialfari, Aquarell/Gouache auf Elfenbein?, ca. 5,8 x 4,4 cm, facettierter verglaster Metallrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Guido Lascialfari
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |