Gendje Galerie ca. 350 x 135 cm,
Zentralkaukasus, Anfang 20. Jh. Dorfteppich mit vier "Fachralo"- Medaillons, Alters- und Gebrauchsspuren mit zum Teil niedrigem Flor, beide Abschlüsse knapp reduziert, Fransen und Schirazi ergänzt.
17.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Koberce |
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | Exhibition: online |