Satz von sechs deutschen Schnapsstamperl
Silber, Reste von Innenvergoldung, Höhe je ca. 4,4 cm, Gesamtgewicht ca. 125 g, Meistermarke, Deutsche Amtspunze (seit 1888)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 15:24 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |