Paar Vasen "Herkulesbad", um 1880
leicht gelblich scheinendes opakes Glas, mit bunter Emailblumenmalerei und goldener Beschriftung "Herkulesbad", Höhe je ca. 36,5 cm, berieben, Farbfehlstellen, Rand minimal geschartet
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.02.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 15:31 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |