Biedermeiermaler
(Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Bildnis einer Bäuerin in Tracht, Öl auf Blech, ca. 17,5 x 13,5 cm, Farbfehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeiermaler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |