Altschliffbrillantdamenring zus. ca. 0,55 ct
Gold 750, Platinfassungen, RW 60, 2,4 g, Steine tlw. mit deutlichen OberflächenmerkmalenøG2
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.03.2017 - 15:16 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |