Rubin-, Saphir-, Smaragd-, Brillantdamerning
Gold 750, RW 53, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 11,3 g, GebrauchsspurenøG11
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.03.2017 - 15:16 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |