Brillantdamenring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca.1,10 ct, RW57, 3,5 gøG3
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillantdamenring
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.03.2017 - 15:47 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |