Zeitgenössischer Maler
"Ohne Titel", Öl auf Leinwand, ca. 95 x 70 cm, signiert, B. Bobycens, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zeitgenössischer Maler
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.03.2017 - 16:07 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Gregor Traversa *
- Damiani Brillant Brosche Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"