Orientalisches Kaffeeservice
Kupfer und Messing, best. aus:1 Kaffeekanne, 1 Milchgießer,1 Zuckerdose und 1 Tablett, ornamental ziseliert, Höhe ca.17,5 cm, 1 Deckelknauf gebrochen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Orientalisches Kaffeeservice
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.03.2017 - 16:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |