Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Clown", Gouache, ca. 45 x 40 cm, signiert isLeR/65, Passepartout, verglast, gerahmt, gebräunt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:20
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.03.2017 - 16:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |