B. Lambert
um 1900 "Winterliche Aulandschaft mit Reisigsammlerin", Öl auf Holz, ca. 31 x 47 cm, links unten signiert, gerahmt, deutlich beschädigt, Holzplatte mit Horizontalrissen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:22
- Vyvolávací cena:
B. Lambert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.03.2017 - 16:22 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |