Monogrammist T. M.
Mitte 20. Jhdt. 2 Aquarelle, "Abfahrt in die Ferien", ca. 9 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig, ein Blatt mit Knickstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:25
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Monogrammist T. M.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.03.2017 - 16:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |