Luigi Kasimir
Pettau 1881-1964 Wien 2 Radierungen, "Klosterneuburg und Burg Wildegg", oval, Plattengröße ca. 19,5 x 14,5 und 14,5 x 10,5 cm, bleistiftsigniert, verglast, gerahmt, tlw. etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:27
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Luigi Kasimir
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.03.2017 - 16:27 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |