Alfred Hrdlicka*
Wien 1928-2009 "Melancholie", Radierung, Plattengröße ca. 33 x 49 cm, Signaturstempel, Prägestemel "Euro Art", verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:43
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.03.2017 - 16:43 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |