Sammlung russischer Becher,
Silber, rund, 4 Stück, meist gravierte Architekturszenen, 1Stück mit hebräischer Gravur, Höhen von 5,8 bis 7,5 cm, Gewicht 204 g, verschiedene meist russische Beschauzeichen, Ende 19./Anfang 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sammlung russischer Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2018 - 15:11 |
Prohlídka: | Besichtigung: online |