Drei Hasen,
Hugo F. Kirsch, WKKW und Piowitt, Wien 1920er Jahre, Keramik, farbig staffiert, teilweise minimale Glasurscharten, Unterseiten gemarkt, Höhe 3,5 - 9 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Drei Hasen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | 08.02. - 15.02.2017 |