Wildschwein, Hase, Eule,
Bronze, tlw. farbig staffiert, Höhe 6 cm, 3,5 cm, 6,3 cm
Expert: Regina Herbst
15.02.2017 - 14:29
- Vyvolávací cena:
Wildschwein, Hase, Eule,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 08.02. - 15.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Dietz Edzard *
- gestempelt/Poststück - Dt. Post in China Vor- und Mitläufer: 2 Briefe aus SHANGHAI bzw. TSINTANFORT und 5 Briefstücke,
- .Briefstück - Partie Belgien ab ca. 1850,
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),
- Diamant Anhängeuhr (sog. Schwesternuhr) 1 Drittel 20. Jhdt.