4 Petschaften, 1 kleine Statuette,
u. a. Napoleon, Franz Joseph I, Bismarck, Bronze, Höhe 4-7,5 cm
Expert: Regina Herbst
15.02.2017 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 14:30 |
Prohlídka: | 08.02. - 15.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Bulgari Manschettenknöpfe
- Brillantanhänger an Venezianerhalskette
- Brillantcollier zus. ca. 1 ct
- 9 kleine Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,