Bronzerelief Löwe mit Löwin,
braun patiniert, 23 x 33,5 cm, signiert J. Krill, gerahmt
Expert: Regina Herbst
15.02.2017 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Bronzerelief Löwe mit Löwin,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 14:30 |
Prohlídka: | 08.02. - 15.02.2017 |