Satz von 7 Bechergläser,
farblos, zylindrische Wandungen mit Goldrändern, Facettenschliffen, teilweise Gold bemalt, 4 Stück Höhe 9 cm, 3 Stück Höhe 10,5 cm, Gold berieben, minimal bestoßen, Böhmen um 1770 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Satz von 7 Bechergläser,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 14:41 |
Prohlídka: | 08.02. - 15.02.2017 |