Benedikt Kobel, Tenor und Staatsopernensemblemitglied, Originalzeichnung zum Postkartenset "Oper von A-Z"
"La Bohème" von Giacomo Puccini, Tusche und Pastellkreiden auf Papier, Passepartout, gerahmt, 297 x 210 cm
Die Auktion findet im Rahmen einer geschlossenen Veranstaltung statt. Bitte geben Sie Ihre Vorgebote auf der Dorotheum Website ab.
21.02.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Opernball |
Datum: | 21.02.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | --- |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2017 |