CHOPARD
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 1,30 ct, vergoldetes Ankerwerk, Genfer Streifendekor, Kaliber 846, silberfärbiges Zifferblatt, Durchmesser ca. 24 mm, verstellbare Länge ca. 16 - 16,5 cm, 43 g, Service wird empfohlenøgu
Expert: Wolfgang Schmid Wolfgang Schmid
27.02.2017 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
CHOPARD
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.02.2017 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2016 |