Louis Thomson *
(1883-1962 USA) Straßenmotiv mit Kirchenzugang, signiert unten links: Louis Thomson, Aquarell auf Papier, ca. 28,5 x 40 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Louis Thomson *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:01 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |