Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Sitzendes junges Mädchen, signiert und datiert oben rechts: E. Wulz (19)63, Tuschgriffel, laviert, auf Papier, ca. 44 x 32 cm, Passepartout
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.02.2017 - 14:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:03 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |